Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Вопрос-Ответ » А помогите!!!


А помогите!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что нужно сделать чтобы читка неказалась однообразной???
И реальноли сделать весёлый трэк чтобы он небыл ''МИНСТРИМОМ''?

Отредактировано Zateynik (20-10-2008 22:02:56)

0

2

Zateynik написал(а):

Что нужно сделать чтобы читка неказалась однообразной???

Блин, Чоль, я делал так - качаю слова песен Касты (моя любимая группа), включаю их трек и читаю с ними с такимиже интонациями))))) Один трек перечитовался раз по 20, чтоб почти всё совпадало, и желательно одним заходом ;) Тренировавшись так ты сможешь потом читать свои тексты используя интонации которые в тебе уже заложились, менять ноты в процессе станет легче, ведь главное научиться изменять мелодию своим голосом, а не просто однотонно читать как ты сделал в третьем раунде на протяжении 5-ти минут! Лично мне это помогло! Да и больше эмоций, ЭМОЦИЙ НАДО БОЛЬШЕ)))

0

3

Для того, чтобы читка была не однообразной, нужно развивать её. Попробуй просто изменять интонацию, делать паузы неожиданные, эмоциональную подачу. Эксперементируй.

Zateynik написал(а):

И реальноли сделать весёлый трэк чтобы он небыл ''МИНСТРИМОМ''?

Чё то ты не то....  Мейнстрим - это вообще течение более для общего кругозора слушателей. Вот знаешь есть андерграунд и мейнстрим. Незнаю с кем сравнить.... Ну вот допустим песня Касты "Встреча" - это мейнстрим. А пеня Касты "Горячие трубы" - это андерграунд. Чтобы быть тру мейнстрим - надо быть комерческим как минимум, так что ты мейнстримом быть не можешь.

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Вопрос-Ответ » А помогите!!!