Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adobe Audition v2.0 (ex-Cool Edit Pro)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часть 1 http://websound.ru/mirrors_ext.php?file … _part1.zip
Часть 2 http://websound.ru/mirrors_ext.php?file … _part2.zip

Adobe Audition v2.0. Один из самых замечательных звуковых редакторов. Выполняет все необходимые функции редактирования и сведения аудио. Обладает очень удобной навигацией и интерфейсом. Позволяет сводить аудио на 128 дорожках с применением риал-тайм эффектов, обладает прекрасным и удобным инструментарием для редактирования и конвертирования аудио, более 40 аудио эффектов, включая: Echo, Reverb, Flanging, Chorusing, Compression, Limiting, Equalization, Noise Reduction, Click & Pop Reduction, Clip Restoration; поддрежка DX/VST плаг-инов; обработка звука в реальном времени; поддержка большого числа аудио форматов; встроенный audio CD риппер; тон-генератор; анализатор спектра и фазы; научные фильтры; представление аудио в виде спектра и осциллограммы; управление через MIDI и синхронизация; undo, возможность "рисования" сигнала и многое другое; пакетный режим конвертирования аудио; работа с файлами до 192 KHz / 32 bit.

0

2

Немогу разобраться в проге...)
а есть русская версия?

0

3

EHOT Поищи в инете русификатор, мож найдешь...Если найдешь кинь ссылку) Будем рады)

0

4

Я б рад помочь, так сказать, себе и всем! :)
но у меня инэт только на телефоне. :(
а прогу мне Mr.Fm скинул, я установил, а разобраться не могу. Как там хоть дорожки добовлять?
О! Кстати, пробывал запись, намного лучше, чем то,что у мя на демке было. :)

0

5

Там ничего не нужно добавлять. Там уже 128 дорожек. Или тебе нехватает? :)

0

6

128 ? WoW! )
а как их найти? Разделить? И всё такое...?
Как можно ли одну поставить на минус,а другую на запись? Как это сделать? )
помогите разобраться, плиз.

0

7

Блин...неумею в фотошопе работать)))

Короче Если тебе нужно увидеть дорожки Нужно нажать эту кнопку и тогда у тебя появяться Track 1, Track2 и тд. На Track 1 суешь минус

0

8

Потом.....
1- жмешь на кнопку R. Она должна загореться красным
2-затем кнопку с красным кружочком
Всё! Запись уже идёт)))

0

9

Спасибо, попробую. ) :)
там скоро новый трэк стадии разработки. :)

+1

10

Wow!
Спасибо огромное! :)
я разобрался!!!
С наступающим!!! )))

0

11

Та незашто

0

12

Я со старту разобрался... Давно ещё. А щас у меня третья Audition уже. Там по прикольней будет, только привыкнуть сложно.

Отредактировано SeS R.K. (11-06-2008 15:49:28)

0

13

Третья зе бест! А если плагинов VST ещё поприкреплять...  :cool:

0

14

где можно найти статью по мастеренгу?

0