Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Создание музыки, звукорежиссирование » 5 лучших Бит-Мейкеров Луганска и области


5 лучших Бит-Мейкеров Луганска и области

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Напишите 5 лучших Бит-мейкеров города Луганска и области (не включая себя).

0

2

А их столько наберётся? Толковых.

0

3

cxeMAD написал(а):

А их столько наберётся? Толковых.

Конечно набереться. Лично у меня да.

0

4

Мда... Жаль, я почти ни с кем из битмейкеров не знаком :(

0

5

g_AIN [Схема написал(а):

]
Мда... Жаль, я почти ни с кем из битмейкеров не знаком

А сам разве не бит-мейкер? Да ладно, сейчас почти в каждой группе города есть человек, который пишет музыку.

0

6

Я имел в виду людей, которые это делают за ЛВ для других. А с собой я мимолетом знаком, да :D

0

7

g_AIN [Схема написал(а):

]
Я имел в виду людей, которые это делают за ЛВ для других. А с собой я мимолетом знаком, да

Да я имел в виду людей, которые пишут музыку независимо, для себя или за деньги.

0

8

А в Луганске вообще нормальные бит - мейкеры есть... я не знаю ни одной Луганской группы у которой есть свой бит - мейкер... все сами минуса пишут... :)

Отредактировано Muss[My_Way] (23-09-2007 15:36:16)

0

9

GH13 в ихней группе White Rab. не читает но пишет пиздатые минуса ! Чем тебе не классный бит-  мэйкер.Слышал его текста в будущем как пропишут  думаю будет!  Кач!
Пять битмэйкеров у меня не набереться а 3 в самый раз )
1.White Rabitt
2.Ramzes
3.Mr.Fm

Отредактировано Kenny (24-09-2007 01:16:36)

0

10

а хто такой вооще битмейкер?на хип эджее тож надо все подбирать!это битмейкерство?

0

11

Грюня написал(а):

а хто такой вооще битмейкер?на хип эджее тож надо все подбирать!это битмейкерство?

Объесню тебе сейчас и потом еще по телефону ))))))) Beat Maker - по русски: Бит (Beat) и Создатель (Maker), что переводиться как Создатель Бита. Это означает, что битмейкер - это то, кто ДЕЛАЕТ БИТ :)

0

12

Mr. Fm написал(а):

тмейкер - это то, кто ДЕЛАЕТ БИТ

Ну бит сделать- это дело не хитрое. Битмэйкер это тот кто минуса пишет.
У моего друга талант на минуса, мы с ним тоже типа группа, только FL 5 не даёт двигаться вперёд, а он выжимает всё возможное. Средств бы побольше и он бы такие конфеты мочил!

0

13

SeS R.K. написал(а):

Ну бит сделать- это дело не хитрое. Битмэйкер это тот кто минуса пишет. У моего друга талант на минуса, мы с ним тоже типа группа, только FL 5 не даёт двигаться вперёд, а он выжимает всё возможное. Средств бы побольше и он бы такие конфеты мочил!

Ошибаешься... Сделать качетсвенный бит - есть самое сложное! FL 5 - нормально, на нём можно выжать всё, главное уметь! Скачай FL8 - лучше минуса не будут...

0

14

1)MR.Fm
2)White Rabit
3)Divace
4)Pashtet
5)Alone

0

15

Мля я как ни начну минусок писать, всегда получается что-то ну совсем не раперское.
Вот например это хотябы взять.... Кому не жалко трафы, жду... хз... короче что-то жду. Отпишите.

0

16

Только одного могу назвать-----------------------СЛЕНГ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самые крутые минуса не только в Луганске а и во всей Украине,Росси и т.д.))))

0

17

Ребят!Кто незнает так вот...есть такая группа Легион.Так вот там битмэйкер это Мр.ФМ!И это факт!А ваще это мой бро и просто писдатый пацан!
А ваще для меня есть тока такие как: Mr.FM,W.Rabbit и Alone!На этом список оканчиваится.А ну ещё Gain

0

18

Давненько у вас не была...вот решила черкануть чё-нить:)))

Чё там?Музыканты какие хорошие???
Ну на данный момент лично я всё больше и больше восхищаюсь Ramzess-ом...Считаю он лучший в Луганске.
Ещё конечно же Мульт и Валик...и конечно же ФМчище:))) Только Стасу по-меньше наверное делать пресных вещей,а по-больше желания,вдохновения,времени, и старания...И он будет первым из первых!:))) :cool:

0

19

А давайте батл бит-мейкеров и определим 5 лучших)))

0

20

А вообще можно выжелить 5 лучших
1)MR.Fm
2)White Rabit
3)Divace
4)Мульт
5)Strim

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Создание музыки, звукорежиссирование » 5 лучших Бит-Мейкеров Луганска и области