Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » MC г. Луганска и области » Mr. Fm (группа LФлайТ)


Mr. Fm (группа LФлайТ)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Mr. Fm - это сольный проект. Входит в состав группы LФлайТ и в состав хип-хоп объединения "Луганская Стая". Работает в направлениях - Rap\Hip-Hop\Trip-Hop\D&B\R&B. Работает с Drum'n'Bass продюссером Re-Coded, так же существует проект "transForMator" (Trip-Hop). Являеться звукорежиссером студии "UrbanShot RecordZ". Род занятий: текста, минуса (продакшн), читка, вокал, звукорежессирование. Стал саунд-продюссером ряда молодых рэпперов г. Луганска. Ранее были проекты: Xt Rap (при участии Гури и Bat'а) и Духи Улиц (при участии MC Red'а)

0

2

What's up resp. классный сайт. Классные у вас трэки побольше делайте в стиле "Буя буя"
8 дней в неделю трэк груз

0

3

Mr.Fm - молодчага!  ;)

0

4

2 Kenny "8 дне в неделю" это Трип Хоп поэтому тебе он и кажется грузом.А если сравнивать с трипом то это довольно качественный трек

0

5

Фм ждем с нетерпанием новое R&B!

Отредактировано Грюня (26-09-2007 22:50:54)

0

6

Грюня написал(а):

Фм ждем с нетерпанием новое R&B!

Какое нахрен RnB ?

0

7

Да, да... Мой малыш не делает хуиту!!!!

0

8

Фм классная тема Стена

0

9

ЛФлайт вы супер Респектище вам(Качай головой - супер) :) Молодцы я этот трэк не могу переслушать(До сих пор качаю головой)минус ваще супер.
З.Ы. В этом трэке Фм ты меня убедил шо минуса пиздатые пишеш, скора обращусь.Мир

0

10

А что? Мож для кого 8дней в неделе -груз, а меня пропёр!кул! :)
Фм я за Симплексом в очерди если что, сразу после сессии.)

0

11

Спасибо   :embarrest:

0

12

http://w16.easy-share.com/1699942846.html

Mr. Fm feat. НАРКоМАН (Легион) - В втоей голове

КАЧАТЬ ВСЕМ!

0

13

Да ништяк.Наверно как всегда случайно записали а получилось как всегда в красоте?Или работали над ним давно? ;)

+1

14

SiMpLeX написал(а):

Да ништяк.Наверно как всегда случайно записали а получилось как всегда в красоте?Или работали над ним давно?

Та сидели с Нарком у него в Раскошном... решили че то сделать... Я сразу писал минус, по ходу текст мы писали и записали )) Наркоман как раз только микро купил себе ))) Ну и короче где-то часик и хит готов ))))

0

15

Я и несомневался :cool: красавцы.Так и родждаются нормальные ;)  трэки

0

16

Mr. Fm написал "Ну и короче где-то часик и хит готов ))))"

Ну ты конечно звезду включил. :cool:
Нас если чесно не пропер.Без обид.Ничего личного

0

17

Этот трэк за ЧАС?????????
Фигасе! Красавцы!)
Кульно вышло :cool:

0

18

Double Fact написал(а):

Ну ты конечно звезду включил.

не гони посчиатй сколько я скобочек поставил после того как это написал )))))))) Я просто шучу насчет хита )))))

0

19

Хит не Хит, но на нормальный трэк больше :)

0

20

Пляши ссука.....

0

21

Грюня написал(а):

Пляши ссука...

Ты это кому бля сказал?

+2

22

SiMpLeX написал(а):

Ты это кому бля сказал?

:jumping: следи за новостями

0

23

Ты когда так кому пишешь ты Ник вставляй что б было ясно!

0

24

не гони, я не думал что ты на свой счет воспримешь:)
на следующей тусе поймешь что я имел ввиду

0

25

Ну я примерно знаю чё там будет!Тогда сори шо чють тя не обвинил :)

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » MC г. Луганска и области » Mr. Fm (группа LФлайТ)