Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группа LФлайТ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

LФлайТ появилась в 2005 году. В составе: Mr. Fm & Грюня. Ранее в состав еще входил LOL'овый. Эта группа входит в хип-хоп объединение "Луганская Стая". Работают в направлениях - Rap\Hip-Hop\RnB. Грюня до LФлайТ был в проекте "П.Л.Е.М.Я." (при участии Hot'а).

Музыка: Mr. Fm, Текст: Mr. Fm & Грюня, Вокал: Mr. Fm & Грюня

0

2

Классная группа наконечто у вас окончательный нормальный состав группы ! Жду трэков мэны!

0

3

В Субботу (3 ноября) в 19:35 на телеканале "ЛОТ" будет передача о музыке "Тоника"
Гостями передачи являються:
группа LФлайТ
Drum'n'Bass продюссер Re-Coded
V'mc (группа Grand-hop 13)

Кроме того, каждую неделю будет проходить рубрика о хип-хоп культуре, ведущими которой являються Доктор (ex-Доктора Хип-Хопа) & V'mc (Grand-hop 13)

Не пропустите. Мир.

0

4

Что я могу сказать про LФлайТ ?
Очень нравятся трэки:Стена и Сила(Mr.Fm и Cheez),ещё в том,что Mr.Fm "может работать над звуком 24часа" - убедился лично(да вы,наверняка,сами знаете =) ).
Будем ждать новых трэков.
Сёдня обязательно гляну передачу!

0

5

Только что закончилась передача....Что могу сказать? ОБИДНО!!!! Нас то вырезали!!! Но всеравно круто)

0

6

Кстати о передаче:
Прикольно!!! )))
Хоть терь знаю почему штаны должны быть широкими... ;-)
Понравилось обращение к детям Грюни("...ешьте печенье,пейте молоко...").
Класно зачитали!(я этого трэка не слышал).
Mr.Fm,класный прикид! ;-)
Вообще чем-то передача напоминала допрос,где ведущая задавала провакационные вопросы(это моё мнение),а так прикольно!!!

0

7

Не плохая передача и очень хорошо что в Луганске есть люди, которые поднимают уровень хип-хопа.
Но, как мне показалось, некоторые из участников были немного закомплексованы и нервничали. Но всё равно вы умнички. :)

0

8

Багирка, я б не сказал,что они нервничали,скорее волновались. :-P
Вообще я был удивлён их отношением к камере,когда смотрешь ей "в дуло".Я б,наверно, нервничал бы больше. ;-)))
Вообще ты права,действительно очень приятно,что есть те,кто пытаеться поднять луганский рэп!Выражаю искреннее уважение этим людям! )
Респект!

0

9

помоему передачка получилась прикольненькая))) ток участники волновались,ну ничо))все приходит с опытом)))) Удачки вам))) :)   Спасибки за то, что благодаря вам в Луганске развивается рэп :thank_you:

0

10

кстати да я полностью согласна! В Луганске ведь больше групп та и отдельных исполнителей,которых можно пообсуждать)))) :)

0

11

Slon Б.Г. написал(а):

Вопрос на засыпку по поводу форума. Почему в разделе Реп-группы только 5ть команд? Или в луганске их больше нет? Огромная прозьба внесите в обсуждение ещё хотябы 10 команд что б был хоть выбор кого обсуждать. Заранние СПАСИБО!

Только что был на форуме группы Восток 711 - там 4 команды :( Можно добавить самому любую группу на этом форуме каждому участнику. Мир.

0

12

LugaСтая рулит!!!

0

13

история забавная) лан кста насчёт передачи, есть запись?

0

14

Запись будет скоро

0

15

Лучно моё мнение
True style всегда в уважении...Кто со мной не согласен пусть сосёт!

0

16

Советуем сделать клип "Фанк города"(записать бы неплохо было его). Клип всмысле вырезать из передачи)))

0

17

Double Fact написал(а):

Советуем сделать клип "Фанк города"(записать бы неплохо было его). Клип всмысле вырезать из передачи)))

можно еще с лайфов нарезать

0

18

Фм, Бро - когда "Чистый звук" выложишь???

0

19

Дивайс написал(а):

Фм, Бро - когда "Чистый звук" выложишь???

нескоро..еще месяца 2 точно...

0

20

Грюня написал(а):

Прошло два месяца... :sceptic:  :(  :dontknow:

0

21

-=Ксюня=- написал(а):

Прошло два месяца... :sceptic:  :(  :dontknow:

значит я был прав :P

0

22

Вы записали????? o.O  :jumping:

0

23

-=Ксюня=- написал(а):

Вы записали????? o.O  :jumping:

да, а тебе не сказали :playful:

0

24

Реально записали?Мне позавчера Фм сказал что вы его не записали.Так залейте срочно ;)

0

25

А я клип вырезал )))
Фанк города - тема! :)

0

26

Вас обманули ))))

0

27

Так и знал :nope:

0

28

Mr. Fm написал(а):

пиар :D

0

29

Грюнечка....Будешь много обманывать,получишь в лоб ;)

0

30

-=Ксюня=- написал(а):

Грюнечка....Будешь много обманывать,получишь в лоб ;)

будешь много верить...даже не знаю что с этого выйдет :whistle:

0