Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Флейм » Мировой кризис


Мировой кризис

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто что думает...обсуждаем господа

0

2

Денег нет,пенсии выдаются на 30%,степендии тоже(по себе знаю),нефть заканчивается,страны становяться более замкнутыми,
зэкам амнистия,преступность увеличилась как и покупка оружия.
Незагорами большие БЕДЫ.(Вы понимаете о чом я)...

0

3

Че тут думать имеем что имеем(

0

4

Не знаю может это совпадение, а может и правда из-за кризиса, за один вчерашний вечер, сначала на Сити-Центре кто-то на входе стеклянную дверь расхуячил вдребезги ,потом на шли на ВЛКСМ там какая-то компания была и типочка неуравновешенного менты заламывали, идём дальше с пацанами звонит подруга и говорит что их на востоке только-что какая-то свора гопнула - цифровой фоткик сорвали и в дыхало дали, через часа пол идём через центральный переход смотрим за одним чуваком четверо бегут, потом какая-то неразбериха на улице была кого-то там в машину грузили..и это всё за каких-то пару часов!!

Не говоря уже что после Кентик пати 2 под утро по нам какой-то типочек с пукалки сука стрелял!! :canthearyou:

На счет фестиваля в Краматорске лучше промолчу что там творилось..

Вообщем..это печально :dontknow:

Отредактировано Nizik (14-12-2008 23:04:57)

0

5

Щас кризис нужно оружие-а его надо чистить и смазывать-а затейник чистит и смазывает любое оружие(кроме охотничего)безплатно,ради удовольствия.Если чо обращайтесь!

+1

6

Та п*здец! Мой батя в областной работает говорит людей пачками везут! в основном после разбоя! у одного парня черепомозговая из-за 30 грн..... :no:

0

7

Zateynik написал(а):

нефть заканчивается,

http://www.forexpf.ru/chart/brent старик посмотри на ее цену, нихуя она пока не заканчивается, на нее спроса нет

MC Krainiy написал(а):

Че тут думать имеем что имеем(

Дим, просто имееем что имеем думаю никто не скажет когда его иметь будут, надо хуярить стекла полаток

Zateynik написал(а):

Щас кризис нужно оружие-а его надо чистить и смазывать-а затейник чистит и смазывает любое оружие(кроме охотничего)безплатно,ради удовольствия.Если чо обращайтесь!

ничего не понял что ты хотел сказать

0

8

Грюня написал(а):

старик посмотри на ее цену, нихуя она пока не заканчивается, на нее спроса нет

Я не поленился, перевел все это в Exel и получилась презабавнейшая картина. Там не было посчитано, за сколько лет запасы нефти будут истрачены, а посчитать это не сложно = запасы разделить на нефтедобычу в день, умноженную на 365 дней в году (в среднем). Получается, что через 11 с половиной лет мы будем жить на планете без нефти.

0

9

Zateynik, если бы все было бы легко как в екселе и кризиса может не было бы,
а откуда ты знаешь сколько ее осталось?

0

10

Грюня написал(а):

Zateynik, если бы все было бы легко как в екселе и кризиса может не было бы,а откуда ты знаешь сколько ее осталось?

Хммм,может ты и прав,а может и я,но согласись большинство инфо из нэта(лично я брал из нэта цифры,отсюда моя небольшая уверенность в подщётах)неправда,время покажет(((

Отредактировано Zateynik (17-12-2008 08:25:06)

0

11

Пох*й найдём замену нефти  или поубиваем в конце концов друг друга за остаток её.....

0

12

rowdy вряд ли ты и я пойдем за нее ебашить кого нить))))
а вообще альтернативу придумали, ядерная энергия но все помнят Припять, так что лутшее чем дала природа наши ученые пока не придумали(

0

13

Грюняда не зарекайся - голодными будем пойдём наверно и ебашить кого то, жизнь покажит..

0

14

rowdy написал(а):

Грюняда не зарекайся - голодными будем пойдём наверно и ебашить кого то, жизнь покажит..

А подругому никак!))) :D

0

15

rowdy я тебе про нефть говорю, а то что скоро ветрины хуярить будут так это да :cool:

0

16

о да скоро будет очень весело..(( :hobo:

0

17

rowdy написал(а):

скоро ветрины хуярить будут так это да

Я знал мородёрствовать по магазам каданить прёдётся  :glasses:

0

18

у кого есть ларьки продавайте скорее)

0

19

бля а акции газпрома продовать??? а то у меня завалялся один контроль! хз чо с ним делать.... :huh:

0

20

rowdy написал(а):

бля а акции газпрома продовать??? а то у меня завалялся один контроль! хз чо с ним делать....

Мне подари!))  :idea:

0

21

rowdy с одним можно только в туалет сходить)))))

0

22

ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПОДОРОЖАЛИ!!! Я В ШОКЕ! %-)

0

23

Кстати о нефти. Замену невти можно найти и в этом будут большие плюсы. Нам как-то в универе по большому секрету расказали всю эту систему. Для изготовления горючего топлива нужно лишь растительное масло, марганец и ещё что-то(не помню), концентрации тоже не помню. Так вот это топливо смешиваеться, отстаиваиться, проходит испытания(на момент зажигания, это сделано для того, чтоб ваш движок не взорвался ни дай бог) и его можно использовать. Есть плюсы и минусы.
Плюсы в том что себестоимость этого топливо составляет 70-80% себестоимости нефти. Второй немаловажный плюс - это топливо являеться экологически чистым.
Минусы в том, что это никогда не будет использоваться в масштабах страны, т.к. господа нефтяники не дадут дышать развититии этого проэкта. И всё из-за того, что на нефти не будет спроса и они обонкротяться...

А вообще я уже не знаю что и говорить... Сигареты подорожали. С работой траблы вот уже третий месяц. Раньше выходили только по понедельникам(иногда всю неделю), теперь я тока пришел с работы, отправили домой. Даже таким производствам, на котором я работаю не дают дышать. Заказы что преходят из-зи границы не выполняються, потому что предоплата не доходит через банки(там тоже что-то мутиться. Про свою зарплату мне стыдно говорить даже. Но у меня даже сравнительно всё отлично. А что же с теми, у кого щас кридиты ещё не выплачены?? или у того кто хату снимает по какой-то причине??
это реально печально... :dontknow:

0

24

EHOT
Замена для нефти давно есть!!!просто большим людям не выгодно отказыватся от нефти :dontcare:

0

25

вот вот!  :dontknow:  В целом заебали меня уже эти "большие люди"... :angry:

0

26

Hello. And Bye.

0

27

stx21 Artern keelo keelo augustow pensjonat mb noclegi augustow booking noclegi augustow pensjonaty nocleg augustow tanie noclegi w augustowie

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Флейм » Мировой кризис