Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ого раунда


РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ого раунда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляю: MC Palach'а и BaNd1t'а!

Комментарии:

Mr. Fm:

MC Palach ------|
-------------------|------ НАРКОМАН
НАРКОМАН ---|

MC Palach - отличный стиль, лучший твой батловый, что я слышал. не хватило лишь опыта, чтобы всё таки победить НАРКОМАНА.

НАРКОМАН - дурью выжигает мозги! "Я как бы мог быть я бы, так бы мог быть бы и ты" - офигенная скороговорка!

BaNd1t` --------|
-------------------|------ BaNd1t`
Голый МС ------|

BaNd1t - простуженый работник )) Хорош трэк, лучший твой батловый! Хорошо раскрыта тема.

Голый МС - блин, я понимаю что весь текст сложно записывать без остановок, но записыватся по 2 строчки, это слишком. Трэк охуенный, мне очень понравился, но Бандит круче )

Крайний:

Дааа ребята озадачили вы судей:) Не важно кто пройдет дальше а кто вылетит, вы достойны друг друга. Если так и будем все делать дальше, то Луганск скоро будет не хуже Москвы и Питера)))

MC Palach ----------------
----------------------------|---------MC Palach(MC Palach - сопливо... сопливо... сопливо... И очень прущще!!! Припев особенно понравился! Нарк что-то со всем ни очем:( нехватило его для полуфинала 2я часть окончательно испоганила трек, хотя подача мне понравилась...)
HAPKOMAH --------------

Голый МС ----------------
----------------------------|BaNd1t'---------(наверно я не был настроен на юмор и "трехжопая жопа" меня совсем не впечатлила, Бандит с подачей и в стиле... поэтому он...)
BaNd1t'----- --------------

Alone:

MC Palach - сначала хотел сразу отдать голос за тебя,
но послушав пару дней передумал,качает минус,
неплохо звучит вобщем,но тема не раскрыта,
похоже больше на обиженого чувака,который пишет
о том,как ему наболело.Хотя,прочитано нормально,с эмоциями,
качество тоже нормальное,тока припев не разборчивый.

----------------------------|HAPKOMAH
HAPKOMAH - отдаю голос за вторую часть трека.
Предыдущие треки были лучше,техника норма.

Голый МС
----------------------------|BaNd1t
BaNd1t
От этой пары ожидал большего,чесно говоря,
не понравился ни один трек,потому "минус" тому,
чей трек больше не понравился!!!

g_AIN:

Палач
---------->Палач
Наркоман

Палач реально порадовал, отличное сведение, хороший текст - молодец!

Наркоман - хуже всех предыдущих треков, инструментал сам по себе, Наркоман - сам по себе. Вторая половина намного лучше первой, но мессэджа, как и раньше, мало.

Бандит
---------->Бандит
Голый МС

Бандит - техничная читка, текст.

Голый МС - Голый как Голый, не лучше и не хуже предыдущих треков. Была бы пара другая, может быть и прошел бы, но Бандит силён. Итог: в моем финале Бандит и Палач

Ура всем!

Удачи всем!

0

2

Эххх... наконецто выбыл))) Хотел сказать спасибо организовавшим баттл, т.к. я набрался за него опыта столько, сколько не набрался за тот год что читал рэп. Всем респект, особенно пацанам которые пишут в контакте или здесь в личке что типа "Голый бэст"))) и всем моим друзьям кто подбадривал меня, верил что я возьму баттл. Особенно спасибо БАЗу за то что записывал меня у себя в течении первых четырёх раундов)) Спасибо Мэсту, Паштету, Чуку и Бандиту за то что были достойными соперниками... ну и т.д. и т.п.
НО! Не всё ещё потеряно...)) Шестой раунд впереди, третье место ещё не занято, и мой противник Наркоман)) Месево прилагается)))

+1

3

Думаю, если Палач будет стараться, он возьмет батл )
В общем сильный раунд, много мнений по трэкам... представляю насколько сложно было судьям судить этот раунд и предидущие, в которых попадались сильные пары. За что судьям собственно и респект!!!
По поводу этого раунда могу сказать так: молодца чуваки! Продолжаю удивляться вашей безграничной фантазии )))

0

4

Голый ты был достойным соперником...Я честно говоря сомневался в том что пройду

0

5

все шансы на  Бандита что он выграет баттл!мир.

Отредактировано BAZ (04-10-2008 00:54:57)

0

6

победит - дружба!

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ого раунда