Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » 1 Official hip hop Zone battle


1 Official hip hop Zone battle

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ребят я чёта непойму честно...Если кто-то неверит что я вынес Голова поправу то тот нихера нешарит в рэпе!!!В Батле оцениваются подача,читка,рифмоконструкция и другие критерии...для того и есть батл!!!В нём существуют судьи которые незря находятся в судействе!!Они добились побольше чем те кто базарит пустые слова про меня...Попрошу проявить уважение к судьям и участникам!!!Мнение наблюдателей в судействе неучитываится!!!
Вообще я так понял рождаются новые хэйтеры...Ответьте на вопрос почему допустим Крайнева или Алона знают а вас нет?Так что попрошу закрытся в туалете и застрелится тем кому ненравится это судейство!!!Я пришёл на батл поднять уровень а не заниматся хуетой!!!!!!!!!

0

32

BaNd1t` мы уже всё замяли ;) Надеюсь этот разговор вновь не начнётся с чейто стороны!!
   МИР!

0

33

rowdy написал(а):

У нас уже 32 человека! а только 2 дня прошло! так что луга думаю мы побьём ваше количество людей!

Как ты можешь побить колличество людей, если Луга проводилась по Луганску ;) Ты сам понимаешь, что ты пишешь? а представь, если я и мои пацаны сделают батл не только по луганку? Ты знаешь вообще сколько я знаю людей, со сколькими общаюсь даже не из города, даже не с нашей страны и вообще не с СНГ? А знаешь с кем? А теперь представь что этим будут заниматся еще и те, которые тут судили...

rowdy написал(а):

И КТО ТО мне говорит про честное судейство! ДА ПОШЛИ ВЫ.......................Что монетки кидали на фарт как с нарком и сесом?! Ну что монетка решила у кого лучше флоу у нарка или у сеса?!!! Я не против бандита, но извините меня  вы даже про его трек откоментится нормально не смогли! у голого столько фишек прикольных было и подача на уровне! да пацаны...... разочаровали! можете теперь меня банить и минусы ставить в респект! говорить что я сопляк не разбираюсь в репе! мне по.....А нарк не прошёл потому что это бред был бы полный! ИЛИ МОНЕТКА УЛЫБНУЛАСЬ ПАЛАЧУ????

шо ж ты пишешь? так всегда... вам добро делаешь, а вы еще в спину...

Смотри... тебе 16 лет (как моему младшему брату). Я начал читать рэп когда тебе было 8 лет, а слушать, когда тебе было 5 лет... Наркоман меня старше на 5 лет. Теперь подсчитай... Имей уважение к пацанам, перед тем как такое писать ;)

BAZ написал(а):

НАМ ПОЕБАТ... GOлый рулит!  И ваши угрозы не кчему!

Да, ты прав - Голый - рулит :)

0

34

Mr. FmЧувак я извиняюсь за всё сказанное здесь!На счёт монетки это информация от Лии! :dontknow: Всё было сказано сгоряча и по дол***ву малолетнему! я не унижаюсь а просто извиняюсь перед вами пацаны !  МИР

0

35

Всё, без Б, чувак ) Я тока не понял, что ЛИЯ там пиздит?

0

36

А вот она говорит что вы на сеса и нарка монетку кидали так как не знали кто лучше! :dontknow: и аракул указал на нарка

-1

37

НЕХУЯ СЕБЕ ПИЗДУНЬЯ!!!!

+1

38

Mr. Fm написал(а):

ПИЗДУНЬЯ!

Не единственое название которое ей подходит! :mad:

0

39

rowdy
слыш ты б со словами потише был а? тебе не чё не померещилось? ты де такую инфу достал? жду редактирования текста, ато редактировать уже буду я, только не текст а тебя) извиняюсь за рифму) но серьёзности ситуации это не меняет, хера ты вобще лию впрягаеш, ты вобще всё перевернул, и выдвинул в свою пользу, как только тебе пригрозили, ты тут же написал, я погарячился и тд итп, и всё на девчёнку свернул, красава))

Отредактировано lihoy (03-10-2008 01:08:46)

0

40

Mr. Fm бро, лию п*****й называть не варик,она там не виновата

0

41

lihoy написал(а):

слыш ты б со словами потише был а? тебе не чё не померещилось? ты де такую инфу достал? жду редактирования текста, ато редактировать уже буду я, только не текст а тебя) извиняюсь за рифму) но серьёзности ситуации это не меняет, хера ты вобще лию впрягаеш, ты вобще всё перевернул, и выдвинул в свою пользу, как только тебе пригрозили, ты тут же написал, я погарячился и тд итп, и всё на девчёнку свернул, красава))

Я предупреждал, 2 месяца бана! Нада было обсуждать все это в личке...

0

42

Я отвечу в личке на батинке!

Отредактировано rowdy (03-10-2008 08:08:25)

0

43

rowdy написал(а):

Я отвечу в личке на батинке!

:) ты хочешь быть следующим?

0

44

Сука... Меня не было 3-4 дня на форуме... (Я не хочу быть следующим))))) Даже не знаю что сказать, да и наверно не стоит, раз уже всё замяли. rowdy про ЛИЮ можно было промолчать... Всё.

0

45

lihoy, извеняюсь в таком случае!!! Я удмаю ты разрулишь эту ситуацию ;)

0

46

rowdy написал(а):

А вот она говорит что вы на сеса и нарка монетку кидали так как не знали кто лучше!  и аракул указал на нарка


Нихуя себе!!

Отредактировано Sense (03-10-2008 17:00:06)

0

47

Чуваки, создайте тему спецом для флуда и там ругайтесь! Не засоряйте темы, плиз!
С уважением, МИР!!!!!!

0

48

rowdy написал(а):

А вот она говорит что вы на сеса и нарка монетку кидали так как не знали кто лучше!  и аракул указал на нарка

Sense написал(а):

Нихуя себе!!

Хочешь сказать такого не было? А что слышали тогда мои уши?
Я молчу про то что у тебя каждый день "новый парень" и роуди был не исключение))

Лихой, бро. Без обид, я знаю ты любишь Лию, я тоже думал о Лие хорошо раньше.
to Крайний ток не надо банить)))

0

49

KaZaN написал(а):

to Крайний ток не надо банить)))

Пол предупреждения, еще пол и ты знаешь правила :rolleyes:

0

50

MC Krainiy
Нахуя было банить Лихова?????Нах кому нужна эта показуха??Какие там правила тут пацаны сидят и Лихой тут непиздел нинакаво а сказал в тему(Шумахер)\

Вот я не пойму, по4му многие отписваються не по теме, а забанили только Лихого???????
Крайний, при всём уважении к тебе, скажи как так?? Каждьй вьсказал своё мнение, а бан только одному :dontknow:
Сними блок с пацана!!!!!!! (Енот)

Отредактировано EHOT (05-10-2008 17:14:53)

0

51

Люди а вам некажэться что Крайний предупреждал! Прислушайтесь и все будет гуд!

0

52

EHOT написал(а):

Нахуя было банить Лихова????

То что было до предупреждения, хер с ним, после другое дело... Пока вас не будешь наказывать жесткими методами вы не понимаете, для разборок есть личка!!!!

Все кто хочет продолжать высказываться не по теме, вперед...

-1

53

Я разбанил Лихого! Больше не флудите ;)

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » 1 Official hip hop Zone battle