Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » 1 Official hip hop Zone battle


1 Official hip hop Zone battle

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Cтартует новый батл! Отличная организация обеспечена! Всё будет судится максимально качественно, быстро и честно! В отличие от многих батлов судьи будут отдавать баталие максимальное значение и не будут говорить что они не успели сделать то или другое из-за личной жизни! Батл будет пиарится на многих реп сайтах и форумах!

СУДЬИ:
1)Goлый МС
2)BAZ
3)Barik2
4)MC Slon
5)RoWdy

ТЕМЫ:
1)"Это сон"
2)"Я хочу"
3)"Репрезент"

Треки на отборочный раунд сдавать до 15 октября 23:59 (по московскому времени) включительно
название трека должно выглядеть так NoizeMc_hhzone_r1.mp3
до 1 мб+ - 100 кб
1минута + - 5 сек

ПРИЗЫ:
На нашем Батле есть только первое и второе место!
1) 400руб.(80грн). на Webmoney
2 эксклюзивных минуса от GOлый и BAZ prod.
НИКНЕЙМ и фото на обложку диска с трэками баттла
реклама и модераторство на сайте
РЭСПЕКТ от всех учасников

2) 200руб.(40грн) на Webmoney
никнейм на обложку диска как вице-победителя баттла
и уважуха
модераторство на сайте

сайт бетла     САЙТ!!!!

Отредактировано rowdy (25-09-2008 22:17:32)

0

2

)))))

0

3

ВААААААААААААААА!

Пацаны :) Ну блин даёте )

Судьи :) Судить должен человек, который разбирается в этом, если в судьях МС Слон из Без Границ - то это нормально. Или например Goлый МС - тоже норма. А остальные.... Если мне кто-то из судей ответит на 3 вопроса, то вы реальные ;)! Впросы: Что такое "флоу", что такое "подача" и что такое "деливери"? Жду ответа!

0

4

послушай ФМ я понимаю твоё отношение к нам! ну я думаю я смогу кое как ответить на твои вопросы! Я много разговаривал с другими мс на других форумах и мы там всё это обсуждали!Ещё я искал информацию чисто для себя месяц назад так как я хотел сделать свой реп более...не то что я записал первый раз в своей жизни на ваш батл.
Flow - это кач!
Подача- это умения мс сделать свой  текст более приемлимым и звучащим при помощи грамотного эмоционального тона.
Диливери- это "доставка", то есть настроение трека. В чём же разница между Delivery и Подача?В том что голос можно поставить и высоко и низко, и мягко и агрессивно... но во всех видах постановки можно оперировать интонациями не меняя сам тембр голоса. Грамотно осуществлённый Delivery делает читку плавной
Есть ещё вопросы? задавай! если нужен более полный ответ на эти вопросы говори! не согласен можем подискутировать в личке!

Отредактировано rowdy (26-09-2008 14:05:58)

0

5

Mr. Fm написал(а):

МС Слон из Без Границ

Нет, к сожаленью это не он)))

0

6

Не закончился этот батл и начинать другой,оч умно!!!
Из судей можно только Голого ответить!

0

7

ALONE(MEDUHA) написал(а):

Не закончился этот батл и начинать другой,оч умно!!!

помоему пиар происходит на всех сайтах: таких как хип хоп ру и реплайн, и на других сайтах тоже во время проходящего на них батлов и ты первый кто против пиара! пиар этого батла проводится не только на этом форуме но и на других сайтах(их около 50)

0

8

2 rowdy:

1. Ну какое отношение к Вам? Я нормально ко всем отношусь, тем более я Вас не знаю, я просто бы не написал бы это, если бы не увидел надпись "...что они не успели сделать то или другое из-за личной жизни..." в вашем сообщении. Это камень в мой огород.

2. Вот :) Я так и знал :) Даже ответы предугадал некоторые. Флоу\Подача (это одно и тоже ;)) - это умение подать свой текст грамотно эмоциональным тоном. Деливери - ты правильно ответил )

Занивайтесь батлами - это хорошо, но вести себя надо компитентно по отношению к людям.

А дискусировать лучше при встрече за бутылкой пиво - так приятней общатся с людьми :)

0

9

Mr. Fm написал(а):

2. Вот :) Я так и знал :) Даже ответы предугадал некоторые. Флоу\Подача (это одно и тоже ;)) - это умение подать свой текст грамотно эмоциональным тоном. Деливери - ты правильно ответил )

я это знал! но существует несколько мнений по поводу этого  так как Флоу переводится с английского как кач и поэтому оч много мс кричат что флоу и подача это разные вещи и я думал что ты один из них так как в вопросе разделил Флоу и подача! и просто не хотел с тобой спорить!
насчёт

Mr. Fm написал(а):

1. Ну какое отношение к Вам? Я нормально ко всем отношусь, тем более я Вас не знаю, я просто бы не написал бы это, если бы не увидел надпись "...что они не успели сделать то или другое из-за личной жизни..." в вашем сообщении. Это камень в мой огород.

эта страница была создана не спецом для вашего сайта и не принимай на свой счёт, а для всех сайтов, особено для густара батла где мы ждём уже неделю оценок с того времени как все судьи выставили оценки один судья не найдёт времени прослушать треки!
МИР

0

10

rowdy написал(а):

я это знал! но существует несколько мнений по поводу этого  так как Флоу переводится с английского как кач и поэтому оч много мс кричат что флоу и подача это разные вещи и я думал что ты один из них так как в вопросе разделил Флоу и подача! и просто не хотел с тобой спорить!

Недооцениваешь... Кстати "flow" - переводиться как "движение", "поток"

Ситуация ясна :) Вот и всё решили ) Приходи с братвой 12 октября на Фараон, будет уматовое пати! Мир.

0

11

Mr. Fm написал(а):

Кстати "flow" - переводиться как "движение", "поток"

просто мне кто то говорил что с американского жаргона оно переводится как кач, но это не важно!мир

0

12

Не, не, как раз таки с америкнского "движение"

0

13

Mr. Fm написал(а):

Не, не, как раз таки с америкнского "движение"

та всё ок! я с тобой согласен! я даже не помню от кого я это слышал! Мир

0

14

Ну честно сказать все эта клева, но Rowdy не прошел даже второй экзамен на Луганете и теперь типо судья:) Ребят огрызаться конечно можно, но есть один хороший пример... Когда Фм предложил Паштету судить как раз второй Луганет батл, Паштет отказался именно по причине того что не прошел никуда в первом Луганете... Так что судите сами, Фм во многом прав))

0

15

MC Krainiy написал(а):

у честно сказать все эта клева, но Rowdy не прошел даже второй экзамен на Луганете

Я не прошёл второй так как уступил место человеку с которым был лучшими друзьями с 1 класса! и для него очень важен был батл так как он хотел чего то достичь в музыке! я даже трек не здал!

А во вторых хорошь критики дайте нам шанс может мы раскроем свой талант как мега судьи!!! :D

0

16

rowdy написал(а):

может мы раскроем свой талант как мега судьи!!!

Раскрывайте!!!Лижбы было на ком раскрывать)))))

0

17

У нас уже 32 человека! а только 2 дня прошло! так что луга думаю мы побьём ваше количество людей!  :glasses:

0

18

rowdy написал(а):

У нас уже 32 человека! а только 2 дня прошло! так что луга думаю мы побьём ваше количество людей!

круто!тока я неимел ввиду не каличество людей а уровень эмси...

0

19

А ты послушай первый трек который скинули на наш батл и ты поймёшь уровень!))))))))))))))))))))))))))))
:D  :D  :D  :cool:

0

20

Я не забираю слова обратно но они были сказаны с горяча! А на счёт нашей братии алоун ты ничего вообще про нас не знаешь!!!! а вообще меня достал весь этот пустозвонный бред! МИР

Отредактировано rowdy (30-09-2008 22:51:55)

+2

21

rowdy будь потише.
Ты считаешь так,я считаю по другому,и пох на твоё мнение,судишь здесь не ты,и никому нет никакого прикола ставить тебе минусы или банить,ты ж не супер важная персона здесь!!!Все одинаковые на форуме,у всех своё мнение!!! Лично мне трек Палача уже не нравится вообще,я считаю,что в припеве слова без смысла,тупой набор слов,который как-то звучит,хотя,Палач нормальный парень и пишет нормальные треки,и может написать лучше чем этот трек!!! Нарк написал этот трек чуть слабей своих предыдущих,но всё равно,на мой взгляд,его трек лучше,чем у Палача!!!
А ты парень пытаешься привлечь к себе внимание,и к своему батлу,молодец,это надо делать,но не так нагло!!! БУДЬ ПОТИШЕ!!!

0

22

rowdy написал(а):

И КТО ТО мне говорит про честное судейство! ДА ПОШЛИ ВЫ.......................Что монетки кидали на фарт как с нарком и сесом?! Ну что монетка решила у кого лучше флоу у нарка или у сеса?!!! Я не против бандита, но извините меня  вы даже про его трек откоментится нормально не смогли! у голого столько фишек прикольных было и подача на уровне! да пацаны...... разочаровали! можете теперь меня банить и минусы ставить в респект! говорить что я сопляк не разбираюсь в репе! мне по.....А нарк не прошёл потому что это бред был бы полный! ИЛИ МОНЕТКА УЛЫБНУЛАСЬ ПАЛАЧУ????

ДружочеГ ты не прав, возвращаясь к моменту с твоим "уступил место" другу... Ты был на отборе не далеко от вылета, так что врядли ты бы прошел дальше:) Так что не нужно орать, если ты ОГРОМНЫЙ рэпер то будь таким далее, Бандит убрал Голого потому что был четче, у него была подача лучше, и текст намного интересней чем "трехжопая жопа"... Так что не тебе судить...

0

23

rowdy написал(а):

ДА ПОШЛИ ВЫ.......................

Кстати,за такое можно больно ответить!!! Редактируй сам!!!

-1

24

sorry

Отредактировано BAZ (30-09-2008 22:48:45)

0

25

BAZ написал(а):

НАМ ПОЕБАТ... GOлый рулит!  И ваши угрозы не кчему!

Я не угрожаю!!!Говорю,как будет!!!
Блин,вы такая бригада мурая,одного встретить и расскажет за других всё,где живут,где гуляют,с кем гуляют,когда!!! Голого видел в саду первого мая,в след раз подойду и всё у него узнаю за вас,что-то вы сильно разошлись ребятки!!!

0

26

Sorry

Отредактировано BAZ (30-09-2008 22:48:18)

0

27

попи-мся?смешной ты,парниша!

0

28

чувак!ладно у мя просто планку снесло :canthearyou: !SORRY за всё сказаное!Мир

Отредактировано BAZ (30-09-2008 21:57:51)

0

29

И вы реально собрались судить батл,малолетки,которые бычат не зная даже на кого??? По-моему это смешно!!!
Может я не прав,но на батле ни Баз,ни Роуди не показали воще ничего! Роуди написал,что уступил своему другу!!! А если бы это был финал ты бы тоже уступил другу???(естессно этого не могло быть,не дотянули бы) Даже если бы ты и здал трек,то ты бы пролетел в том же раунде,а не здать трек,это ещё хуже!!!Так это ты сейчас говоришь,что уступил,а может на самом деле очконул проиграть и всё!!! Пускай,допустим у тебя не выходит писать нормально батловый рэп,но ты так громко рекламируешь своё "Я",что аж писец,хавайся,чтож,дай ссылки на свои треки,которыми ты реально гордишься!!! Пусть все судьи вашего батла выложат по одному треку,мы все вместе послушаем,и посмеемся! Уверен, нормальный трек будет только один, всё!!! Голый-норма,остальные,в чем понт? Или понтоваться на нуле это теперь круто?

-1

30

ALONE(MEDUHA) написал(а):

И вы реально собрались судить батл,малолетки,которые бычат не зная даже на кого??? По-моему это смешно!!!Может я не прав,но на батле ни Баз,ни Роуди не показали воще ничего! Роуди написал,что уступил своему другу!!! А если бы это был финал ты бы тоже уступил другу???(естессно этого не могло быть,не дотянули бы) Даже если бы ты и здал трек,то ты бы пролетел в том же раунде,а не здать трек,это ещё хуже!!!Так это ты сейчас говоришь,что уступил,а может на самом деле очконул проиграть и всё!!! Пускай,допустим у тебя не выходит писать нормально батловый рэп,но ты так громко рекламируешь своё "Я",что аж писец,хавайся,чтож,дай ссылки на свои треки,которыми ты реально гордишься!!! Пусть все судьи вашего батла выложат по одному треку,мы все вместе послушаем,и посмеемся! Уверен, нормальный трек будет только один, всё!!! Голый-норма,остальные,в чем понт? Или понтоваться на нуле это теперь круто?

Бро, подвязывай))) Пусть пацаны делают что делают, извинились значит поняли...

В теме продолжаем обсуждать батл! Весь пиздежь друг на друга будет караться баном по нику и IP-адресу сроком 2 мес... А все потому что я совсем не выспался и охренительно добрый %-) , так что слово сдержу не сомневайтесь)))

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Battle Zone » 1 Official hip hop Zone battle