Форум луганского рэпа

Объявление

www.mister-fm.tk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Создание музыки, звукорежиссирование » Напишу КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!


Напишу КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:15:08)

0

2

"Некоторым" именно такие люди нужны :cool:

0

3

Не знаю,кому нужны такие люди и за что там платить! Я считаю,что минуса гавно и эту рекламу нахрен нужно отсюда удалить!!!

0

4

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:16:07)

0

5

Эммм... Чет я не услышал нихрена качественного... Мне не одна заготовка не понравилась... Наверно я тож не разбираюсь в музыке... И тоже грязный критик)))

0

6

Специально прослушал ещё раз,так вот,минуса уж слишком попсовые,хорошей музыкой и близко не пахнет.Акцент поставлен на начинающих рэперов,скажим так,для гавнорэперов сойдет,для самых говнорэперов,для нормального рэпа это 100% не то! В таком качестве не услышать,как звучат твои минуса,так чтоб писать,что другие звучат отвратительно нужно предоставить что-то не отвратительное самому,а предоставлен самый настоящий калл!!!

NoName написал(а):

Чтобы взять готовые куски и слепить из них что-то - тут много ума не надо ))) А попробовать создать свое - на это ума не хватает. Вот и льется такая грязная критика

В твоем случае лучше лепить куски!!! И критика довольно объективная!!!

NoName написал(а):

P.S. Если я не умею сделать чего-то, а другой человек это может , то я ему заплачу, чтобы мне потом не было стыдно за себя. На этом законе построен весь шоу-бизнесс. Да и весь мир )))

Этим человеком будешь точно не ты!!! Минуса гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:16:34)

0

8

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:16:52)

0

9

http://dump.ru/file/1050271

0

10

http://dump.ru/file/1050282
вот ещё

0

11

http://dump.ru/file/1050292
ну и хватит

0

12

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:15:32)

0

13

Минус не украденый,ни один!!!
Кусков,каких кусков?
Я здесь вижу только один кусок!!!

0

14

Kj[b

Отредактировано NoName (10-09-2008 19:17:22)

0

15

Т.е. ы хочешь сказать,что бит-мейкеры не используют лупы???

Основная мелодия везде прописана нотами!!!

0

16

2 NoName:

0).  Скачать ex0.mp3 с WebFile.RU - Басс не в гармонии с основной мелодией
1).  Скачать ex1.mp3 с WebFile.RU - Fruity Loops выпалил стандартными битами
2).  Скачать ex2.mp3 с WebFile.RU - это просто ужас.. Эстрадная музыка 92 года...
3).  Скачать ex3.mp3 с WebFile.RU - неплохо, но некачественно
4).  Скачать ex4.mp3 с WebFile.RU - тоже самое
5).  Скачать ex5.mp3 с WebFile.RU - пад этот ужасный
6).  Скачать ex6.mp3 с WebFile.RU - типо "скрипка" ужасная и второй инстуремент что на подложке не в тональность со "скрипкой"
7).  Скачать ex7.mp3 с WebFile.RU - чуть чуть и станешь Константином Меладзе :)
8).  Скачать ex8.mp3 с WebFile.RU - некак
9).  Скачать ex9.mp3 с WebFile.RU - это внатуре ужас о_О о_О о_О о_О

Мужик... я сам битмейкер - сможешь набыть мою музу на этом сайте и кроме того я звукорежиссер. Скажу тебе профессионально - качеством не пахнет. А еще я хорошо знаю Alone'а и давольно таки знаком с его музыкой и с техникой создания её. Он делает не используя лупы, и не юзая сэмплы, пишет чисто на VST и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Так что не возбухай

0

17

Ты еще начинающий бит-мейкер, у тебя всё впереди, но пока твоя музыка не заслуживает высокого качества. Только зря показал свои амбиции!

0

18

Kj[b

0

19

Вот и здулся вася!!!

0

20

Предлогаю удалить тему... Братья модеры ау!!!

0

21

Это точно! АУУУУ! Где же модеры?

0

22

Mr. Fm написал(а):

Он делает не используя лупы, и не юзая сэмплы, пишет чисто на VST и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

а что такое VST?

0

23

Gus написал(а):

а что такое VST?

Гы. Это так сказать плагины и разные модули подключаемые к программам

0


Вы здесь » Форум луганского рэпа » Создание музыки, звукорежиссирование » Напишу КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!